Органы управления

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Муниципальное образование, МОУО

Адрес

Ф.И.О

Телефон,email,сайт

1.

ЗАТО Александровск, Управление образования администрации ЗАТО Александровск

184650 г.Полярный, ул.Красный Горн, 14

Чебелева Галина Юрьевна, начальник управления

(815-51) 7-53-67, 7-19-74, 7-59-66, 7- 50-70, , http://uozato.ucoz.com

2.

ЗАТО Видяево, Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево

184372, п. Видяево, ул.Центральная, 8

Дубовая Лидия Николаевна, начальник отдела

(815-53) 5-66-82, oksmp@zatovid.ru, http://видяевооксмп.рф/

3.

ЗАТО г.Заозерск, Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО города Заозерска

184310 г.Заозерск, ул.Чумаченко, 4

Голубенко Ирина Николаевна, руководитель управления

(815-56) 3-16-08, 3-16-09, http://uprobrzaoz.bget.ru/, uprobr@zatozaozersk.ru

4.

ЗАТО г.Островной, Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации закрытого административно-территориального образования город Островной Мурманской области

184640 г. Островной Мурманской обл., ул.Советская, д.20,

Булатова Валентина Александровна, начальник ООКСМП Администрации ЗАТО г.Островной

(815-58) 5-01-65, ,

http://www.zato-ostrov.ru/index/ooksmp/0-51

5.

ЗАТО г.Североморск, Управление образования администрации ЗАТО г.Североморск 

184602 г.Североморск, ул.Ломоносова, 4

Шарова Нина Сергеевна, начальник управления

(815-37) 4-95-64, 4-22-55, еcimc@соm.mels.ru, http://severomorsk-edu.ru/

6.

Кандалакшский район, Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район

184040, г.Кандалакша, ул.Первомайская, 34

Агаева Ирина Анатольевна, начальник управления

(815-33) 9-34-50, 9-61-90, kand-obr@yandex.ru, http://edu.kandalaksha-admin.ru

7.

Ковдорский район, Муниципальное казенное учреждение Управление образования Ковдорского района

184140 г.Ковдор, пл.Ленина, 1

Тренина Ирина Александровна, начальника Управления

(815-35) 7-11-76, 7-31-74, 89211512279, sroo2013@mail.ru, rookovdor.ucoz.ru

8.

Кольский район, Управление образования администрации Кольского района

184381, г.Кола, пр.Советский, 50

Непеина Ирина Вениаминовна, начальник отдела

(815-53) 3-34-09, 3-34-08, , www.kolaedu.ucoz.ru

9.

Ловозерский район, Отдел по образованию администрации Ловозерского района

184592, с.Ловозеро, ул.Советская, 24

Бабиченко Любовь Викторовна, председатель комитета

(815-38) 40-114,

http://lovozeroadm.ru/socialnaya_sfera/obrazovanie/

10.

Печенгский район, Отдел образования муниципального образования Печенгский район Мурманской области

184430, Мурманская обл., Печенгский р-н, пгт Никель, ул. Победы, 1

Никитина Ирина Васильевна, начальник отдела

(815-54) 5-05-72, pechengaobr@yandex.ru

http://edu.pechengamr.ru

11.

Терский район, Отдел образования администрации  Терского района

184703, пгт. Умба, ул.Беломорская, 1-Б

Горохова Ольга Васильевна, начальник отдела

(815-59) 41-8-39

http://terskyrayon.gov-murman.ru/about/administration/sostav/ob/otdel-obrazovaniya-adresa-i-telefony.php

12.

г. Полярные Зори с подведомственной территорией, Отдел образования администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией

184230 г.Полярные Зори, ул.Пушкина, 13-а

Зиненкова Ольга Владимировна, начальник отдела

(815-32) 7-11-38, 7-44-71, http://goroo-zori.ru/, goroo@pz-city.ru

13.

г.Апатиты с подведомственной территорией, Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области

184209, г.Апатиты, ул.Дзержинского, 55

Титова Марина Николаевна, начальник Управления

(815-55) 2-08-70, http://edu.apatity.ru, http://edu.apatity.ru

14.

г. Кировск, Комитет образования, культуры и спорта администрации города Кировска

184250, г.Кировск, пр.Ленина, 9а

Грецкий Андрей Николаевич, начальник

(815-31) 5-48-38, 5-57-33, http://edukirovsk.ru,

15.

г.Мончегорск с подведомственной территорией, Управление образования администрации города Мончегорска

184500, г.Мончегорск, ул.Железнодорожная, 6

Архипов Александр Игоревич, начальник управления

Тел. (815-36) 7-23-42, 7-25-95, Факс: (815-36) 7-25-95         www.edumonch.ru,

16.

г.Мурманск, Комитет по образованию администрации города Мурманска

183038, г.Мурманск, пр.Ленина, 51

Андрианов Василий Геннадьевич, председатель комитета

(815-2) 40-26-70, obrazovanie@citymurmansk.ru, www.edu.murmansk.ru

17.

г.Оленегорск с подведомственной территорией, Комитет по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области

184530, г.Оленегорск, ул.Мира, 38

Орлова Лариса Федоровна, председатель комитета

(815-52) 5-83-16, obrazolen@admol.ru, http://edu-ol.ru/